ПОСТАВКУ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СК «КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ» НА 2026 ГОД
Начальная цена264 012,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 640,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 200,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000086
ИКЗ
262261100550326110100100680012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногвардейское, ул. Ярмарочная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Ольга Георгиевна, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 241,4 ₽ | 9 241,4 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 687,75 ₽ | 34 751 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 470,15 ₽ | 89 880,6 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизиванных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 941,33 ₽ | 37 941,33 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 683,22 ₽ | 92 198,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ