ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СК «КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ» НА 2026 ГОД
Начальная цена214 363,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 143,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 718,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000092
ИКЗ
262261100550326110100100690012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногвардейское, ул. Ярмарочная,1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Павел Георгиевич, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 030 ₽ | 51 030 ₽ |
| 2 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 77 500 ₽ | 155 000 ₽ |
| 3 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ