Поставка продуктов питания
Начальная цена2 911 755 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 117,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 873 526,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000121
ИКЗ
262263300194326350100100360020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, ГБУЗ СК «ГКБ СМП» г. Ставрополя, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 25 000 Килограмм | 61,66 ₽ | 1 541 500 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 7 000 Килограмм | 50,47 ₽ | 353 290 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 5 000 Килограмм | 60,33 ₽ | 301 650 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 9 000 Килограмм | 60,96 ₽ | 548 640 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 66,67 ₽ | 166 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)