Поставка продуктов питания
Начальная цена148 999,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 699,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000122
ИКЗ
262263300194326350100100360040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ СМП» г. Ставрополя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 150 Килограмм | 993,33 ₽ | 148 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ