Поставка продуктов питания
Начальная цена477 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 143 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000127
ИКЗ
262263300194326350100100360090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ СМП» г. Ставрополя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 000 Килограмм | 227,22 ₽ | 227 220 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 000 Килограмм | 250,73 ₽ | 250 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ