поставка нефтепродуктов
Начальная цена822 610,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 246 783,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000129
ИКЗ
262263300194326350100100380011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки поставляемых товаров - автозаправочные станции, расположенные по городу Ставрополю и Ставропольскому краю, в том числе: Александровский район, Андроповский район, Апанасенковский район, Арзгирский район, Благодарненский район, Будённовский район, Георгиевский район, Грачёвский район, Изобильненский район, Ипатовский район, Кировский район, Кочубеевский район, Красногвардейский район, Курский район, Левокумский район, Нефтекумский район, Новоалександровский район, Новоселицкий район, Петровский район, Предгорный район, Минераловодский район, Советский район, Степновский район, Труновский район, Туркменский район, Шпаковский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 780 Литр; кубический дециметр | 100,58 ₽ | 78 452,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 95,42 ₽ | 524 810 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 440 Литр; кубический дециметр | 101,55 ₽ | 146 232 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 720 Литр; кубический дециметр | 101,55 ₽ | 73 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ