Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0321300003026000141 опубликован 27.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262263300194326350100100360210000244
Начальная цена73 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000141
ИКЗ
262263300194326350100100360210000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, ГБУЗ СК «ГКБ СМП» г. Ставрополя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зефир
10.82.23.210 Зефир
250 Килограмм295 ₽73 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)