Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена456 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 649 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003026000143
ИКЗ
262263300194326350100100410011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ СМП" Г.СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001943 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, ГБУЗ СК «ГКБ СМП» г. Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодулин Александр Викторович, 8-8652-729124, gkbsmp4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | Штука | 469 ₽ | 469 ₽ |
| 3 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | Штука | 3 118 ₽ | 3 118 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | Штука | 689 ₽ | 689 ₽ |
| 5 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | Штука | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 6 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | Штука | 1 245 ₽ | 1 245 ₽ |
| 7 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ