Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с заменой запасных частей для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003926000157
ИКЗ
262263300168626360100101680010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001686 - 263601001
Почтовый адрес
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Местонахождение
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Оргтехника находится по адресу расположения Заказчика: Ставропольский кр., г. Ставрополь, ул. Ба-лакирева, 5, ГБУЗ СК «ГКБ № 2» г. Ставрополя. Ремонт неисправной техники Заказчика или ее техническое обслуживание производится в сервис-ном центре Исполнителя (в пределах города Ставрополя) после её получения из помещения Заказчика, либо по месту установки техники (согласно заявке Заказчика). Услуги оказываются в период с момента заключения Контракта Сторонами по 31.12.2026 г. Заявки передаются Исполнителю по телефону, по электронной почте, либо нарочно. Доступность указанных средств передачи заявок обеспечивает Исполнитель. Заказчик вправе расширить перечень способов коммуникации с Исполнителем. Рабочее время Заказчика: с 08.00 до 16.45. Срок оказания услуг по заправке/восстановлению картриджей в сервисном центре Исполнителя не должен превышать 1 (одного) рабочего дня, с момента направления заявки Заказчиком. Количество картриджей в одной заявке (партии) – от 1 до 100 штук. Сроки выполнения ремонтных работ оргтехники не должен превышать 5 (пяти) рабочих дней со дня направления заявки Заказчиком, включая время на возврат техники Заказчику. Количество оргтехники в одной заявке (партии) – от 1 до 15 штук. Заявки передаются Исполнителю по телефону, по электронной почте, либо нарочно. Доступность указанных средств передачи заявок обеспечивает Исполнитель. Заказчик вправе расширить перечень способов коммуникации с Исполнителем. Рабочее время Заказчика: с 08.00 до 16.45.Если Заказчиком будут обнаружены некачественно оказанные услуги, то Исполнитель своими силами и без увеличения стоимости обязан в установленный Заказчиком срок устранить выявленные недостатки. Некачественно выполненные и непринятые Заказчиком услуги оплате не подлежат. Исполнитель обязан согласовывать с Заказчиком все непредусмотренные случаи, возникающие в процессе оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудакова Людмила Александровна, 8-8652-355210-154, stavgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ