Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена1 887 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 879 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003926000164
ИКЗ
262263300168626360100101860010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001686 - 263601001
Почтовый адрес
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Местонахождение
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Ставропольский кр., г. Ставрополь, ул. Балакирева, 5, ГБУЗ СК «ГКБ № 2» г. Ставрополя, склад аптеки (корпус лечебный, хирургический, литер: А1-А2). Поставка товара осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, отдельными партиями на основании письменных заявок заказчика. Срок поставки: с момента заключения Контракта Сторонами по 31.12.2026 г., в течение 10-ти рабочих дней со дня получения поставщиком письменной заявки от заказчика. Заявка направляется поставщику посредством факсимильной связи или электронной почтой, или почтовым отправлением (в том числе, с уведомлением отправителя о вручении адресату). Не заказанный Заказчиком товар, не принимается и не оплачивается. Поставка товара осуществляется поставщиком в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) с 8:30 до 15:00 часов. Количество Товара - устанавливается в Заявке о получении (выборке) Товара. Заявка о получении (выборке) Товара формируется Заказчиком в объеме фактически сложившейся потребности, исходя из необходимости оказания медицинской помощи пациентам, находящимся на лечении, и наличия свободных складских помещений на складах Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картавцов Виталий Викторович, 8-8652-355210-195, stavgkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 125 860 ₽ | 1 887 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ