Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300003926000169 опубликован 10.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262263300168626360100101880010000244
Начальная цена14 636 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 390,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003926000169
ИКЗ
262263300168626360100101880010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001686 - 263601001
Почтовый адрес
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Местонахождение
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Ставропольский кр., г. Ставрополь, ул. Балакирева, 5, ГБУЗ СК «ГКБ № 2» г. Ставрополя, склад аптеки (корпус лечебный, хирургический, литер: А1-А2). Поставка товара осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, отдельными партиями на основании письменных заявок заказчика. Срок поставки: в течение 14-ти рабочих дней со дня получения поставщиком письменной заявки от заказчика. Период направления заявок с момента заключения Контракта Сторонами по 31.12.2026 г. Заявка направляется поставщику посредством факсимильной связи или электронной почтой, или почтовым отправлением (в том числе, с уведомлением отправителя о вручении адресату). Не заказанный Заказчиком товар, не принимается и не оплачивается. Поставка товара осуществляется поставщиком в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) с 8:30 до 15:00 часов. Количество Товара - устанавливается в Заявке о получении (выборке) Товара. Заявка о получении (выборке) Товара формируется Заказчиком в объеме фактически сложившейся потребности, исходя из необходимости оказания медицинской помощи пациентам, находящимся на лечении, и наличия свободных складских помещений на складах Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуртовая Арина Рубеновна, 8-8652-355210-123, stavgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука292,72 ₽14 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы