Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЭТАНОЛ) для обеспечения нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300003926000173 опубликован 13.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262263300168626360100101900010000244
Начальная цена22 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300003926000173
ИКЗ
262263300168626360100101900010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКБ № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633001686 - 263601001
Почтовый адрес
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Местонахождение
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Балакирева, д. 5, Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 к Контракту), в следующем порядке: поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Ставропольский кр., г. Ставрополь ул. Балакирева, 5, (корпус лечебный, хирургический, литер А1-А2), склад аптеки (далее - Место доставки). Срок поставки товара: с даты заключения контракта по 31.12.2026 г. отдельными партиями, на основании заявки о получении (выборке) Товара, в течение 5-ти рабочих дней со дня получения Поставщиком заявки о получении (выборке) Товара от Заказчика. Поставка товара осуществляется поставщиком в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) с 8:30 до 15:00 часов. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». При подаче экстренной заявки, поставка товара осуществляется поставщиком в течение 4-х часов с момента получения заявки (без учета рабочих дней заказчика и времени приема товара). Количество Товара устанавливается в Заявке о получении (выборке) Товара. Заявка о получении (выборке) Товара формируется Заказчиком в объеме фактически сложившейся потребности, исходя из необходимости обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения пациентов, находящихся на лечении в Учреждении и наличия свободных складских помещений на складе аптеки Заказчика. Заявка может быть направлена по средствам телефонной, факсимильной связи или электронной почтой. В случае если заявка направляется посредством телефонной или факсимильной связи, она считается полученной в день ее направления поставщику. Поставщик производит поставку товара согласно полученной заявке в полном объеме. Не заказанный Заказчиком товар, не принимается и не оплачивается. Ответственное должностное лицо за закупку, исполнением контракта и приемку товара (работы, услуги) – сотрудник контрактной службы (заведующая аптекой) Петрова А.А.,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Алия Азатовна, 8-8652-714858, stavgkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 000 см[3*];^мл0,24 ₽7 200 ₽
2
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 000 см[3*];^мл0,25 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы