Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических и санитарно-бактериологических исследований в рамках производственного контроля для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена343 457,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 345,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300003926000181
ИКЗ
262263300168626360100101910018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633001686 - 263601001
Почтовый адрес
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Местонахождение
355018, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКИРЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Отбор и доставка материала к месту проведения исследований осуществляется Исполнителем. Отбор материала осуществляется по месту нахождения Заказчика по адресу: 355018, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Балакирева, 5. При необходимости Исполнитель предоставляет Заказчику расходные материалы для забора материала.Услуги оказываются в период с момента подписания Контракта Сторонами по 31.12.2026 г., по графику, утвержденному Заказчиком и направленному исполнителю в письменном виде. Услуги оказываются после получения материала Исполнителем, срок оказания услуг должен составлять не более 5 рабочих дней. Результаты исследований предоставляются на бланке исполнителя за подписью лица, выполнившего исследование. Исполнитель обеспечивает оказание услуг на современном оборудовании, соответствующем нормам и стандартам, действующем на территории Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 24.12.2020 № 44 «Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг», с применением аппаратуры, инструментов, реактивов и оборудования, разрешенных к применению на территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платонова Анна Александровна, 8-8652-355210-193, yurotdelgkb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование смывов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 350 Условная единица | 232,01 ₽ | 81 203,5 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 350 Условная единица | 292,69 ₽ | 102 441,5 ₽ |
| 3 | Исследование смывов на бактерии группы кишечной палочки (БГКП) со средой Кода 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 350 Условная единица | 201,34 ₽ | 70 469 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха помещений на общее микробное число (ОМЧ) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Условная единица | 194,84 ₽ | 29 226 ₽ |
| 5 | Исследование воздуха помещений на золотистый стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 150 Условная единица | 392,1 ₽ | 58 815 ₽ |
| 6 | Централизованный прием проб, оформление протоколов лабораторных испытаний 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 325,63 ₽ | 1 302,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ