Поставка медицинских изделий для женской консультации ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» г. Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена422 133 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 213,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300004426000090
ИКЗ
262263300287326350100100770022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633002873 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вера Владимировна, 8-8652-729197-208, gp6zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Упаковка | 4 221,33 ₽ | 422 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ