Поставка медицинских изделий ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» г. Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300004426000093 опубликован 29.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262263300287326350100100800013250244
Начальная цена298 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300004426000093
ИКЗ
262263300287326350100100800013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633002873 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вера Владимировна, 8-8652-729197-208, gp6zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Штука9,6 ₽240 000 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука11,71 ₽58 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы