Поставка реагентов диагностических для КДЛ ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» г. Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300004426000094 опубликован 03.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262263300287326350100100810012120244
Начальная цена1 238 688,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 193,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 868,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300004426000094
ИКЗ
262263300287326350100100810012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633002873 - 263501001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
355040, Ставропольский край , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Вера Владимировна, 8-8652-729197-208, gp6zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор7 625,82 ₽228 774,6 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор15 002,54 ₽450 076,2 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 429,94 ₽73 719,76 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор15 251,71 ₽152 517,1 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука4 060,23 ₽40 602,3 ₽
6
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка73 249,61 ₽292 998,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы