Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (лот 3) методом ПЦР в 2027 г.
Начальная цена1 176 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 762,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 626,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005026000125
ИКЗ
262260800372126080100100370078690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ИПАТОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2608003721 - 260801001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартыненко Сергей Владимирович, 8-86542-57164, ipatovo-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloиma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 600 Условная единица | 1 219,33 ₽ | 731 598 ₽ |
| 2 | Определение ДНК стрептококка группы B (S.agalactiae) во влагалищном мазке и ректальном мазке методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 1 738,33 ₽ | 347 666 ₽ |
| 3 | Выявление ДНК вируса простого герпеса 1, 2 типа (Herpes simplex virus) и цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в соскобе из цервикального канала методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 970 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ