Оказание услуг по сбору, утилизации и транспортировке медицинских отходов классов "Б" и "В"
Начальная цена558 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 580,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 800,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000195
ИКЗ
262262804520826280100100280013812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анна Петровна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, утилизации и транспортировке медицинских отходов классов "Б" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 000 Килограмм | 206,67 ₽ | 413 340 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, утилизации и транспортировке медицинских отходов классов "В" 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 700 Килограмм | 206,67 ₽ | 144 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ