Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 882 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000197
ИКЗ
262262804520826280100100080810000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербакова Анна Петровна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 161 ₽ | 80 500 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 000 Набор | 600,5 ₽ | 1 801 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ