Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000200
ИКЗ
262262804520826280100100080830000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клочкова Елена Владимировна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2,79 ₽ | 2,79 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 190,7 ₽ | 190,7 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 354,93 ₽ | 354,93 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 756,05 ₽ | 756,05 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 164,1 ₽ | 164,1 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 164,1 ₽ | 164,1 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 164,1 ₽ | 164,1 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 123,01 ₽ | 123,01 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 35,88 ₽ | 35,88 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 35,88 ₽ | 35,88 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69,19 ₽ | 69,19 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 69,19 ₽ | 69,19 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 124,06 ₽ | 124,06 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 150,73 ₽ | 150,73 ₽ |
| 15 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,45 ₽ | 38,45 ₽ |
| 16 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,45 ₽ | 38,45 ₽ |
| 17 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,45 ₽ | 38,45 ₽ |
| 18 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,45 ₽ | 38,45 ₽ |
| 19 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 38,45 ₽ | 38,45 ₽ |
| 20 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 90,75 ₽ | 90,75 ₽ |
| 21 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 90,75 ₽ | 90,75 ₽ |
| 22 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 90,75 ₽ | 90,75 ₽ |
| 23 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,71 ₽ | 55,71 ₽ |
| 24 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 237,04 ₽ | 237,04 ₽ |
| 25 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,62 ₽ | 34,62 ₽ |
| 26 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34,62 ₽ | 34,62 ₽ |
| 27 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,21 ₽ | 3,21 ₽ |
| 28 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,21 ₽ | 3,21 ₽ |
| 29 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,07 ₽ | 16,07 ₽ |
| 30 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,53 ₽ | 6,53 ₽ |
| 31 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,63 ₽ | 7,63 ₽ |
| 32 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,14 ₽ | 11,14 ₽ |
| 33 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14,18 ₽ | 14,18 ₽ |
| 34 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,96 ₽ | 6,96 ₽ |
| 35 | Шприц одноразовый с катетерным наконечником 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 117,85 ₽ | 117,85 ₽ |
| 36 | Шприц для шприцевых насосов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 112,51 ₽ | 112,51 ₽ |
| 37 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 38 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 39 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 626,57 ₽ | 626,57 ₽ |
| 40 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 86,74 ₽ | 86,74 ₽ |
| 41 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51,26 ₽ | 51,26 ₽ |
| 42 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56,13 ₽ | 56,13 ₽ |
| 43 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 42,86 ₽ | 42,86 ₽ |
| 44 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 42,86 ₽ | 42,86 ₽ |
| 45 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,46 ₽ | 8,46 ₽ |
| 46 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,71 ₽ | 13,71 ₽ |
| 47 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18,67 ₽ | 18,67 ₽ |
| 48 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21,92 ₽ | 21,92 ₽ |
| 49 | Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29,03 ₽ | 29,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ