Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 587 051,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 935,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 705,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000201
ИКЗ
262262804520826280100100070780000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джавадян Эвелина Арнольдовна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 320 | 21,01 ₽ | 6 723,2 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 см[3*];^мл | 6,51 ₽ | 26 040 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 12 000 | 4,63 ₽ | 55 560 ₽ |
| 4 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 300 000 см[3*];^мл | 3,92 ₽ | 1 176 000 ₽ |
| 5 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 9 600 см[3*];^мл | 9,93 ₽ | 95 328 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 60 000 | 3,79 ₽ | 227 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ