Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 249 492 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 247,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 949,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000208
ИКЗ
262262804520826280100100080730000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:20
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 500 Штука | 19 ₽ | 332 500 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 18 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 18 ₽ | 360 000 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 7,75 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 7,21 ₽ | 2 884 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 7,75 ₽ | 3 100 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 9,78 ₽ | 3 912 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином и разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 9,99 ₽ | 3 996 ₽ |
| 9 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 19 ₽ | 342 000 ₽ |
| 10 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 18 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ