Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321300005426000209 опубликован 20.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262262804520826280100100070800000244
Начальная цена1 382 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 914,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 288 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000209
ИКЗ
262262804520826280100100070800000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАДОБУТРОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
6 000 см[3*];^мл230,48 ₽1 382 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы