Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена990 669 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 953,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 066,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300005426000210
ИКЗ
262262804520826280100100070810000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2628045208 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87937-68710, kgbzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОБУТРОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 4 275 см[3*];^мл | 230,48 ₽ | 985 302 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 300 см[3*];^мл | 17,89 ₽ | 5 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ