Услуги по организации здорового горячего питания учащихся 1-4 классов ГБОУ СК "Лицей № 14 им. Героя РФ В.В. Нургалиева" в сентябре-ноябре 2026 года
Начальная цена2 966 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 661,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 308,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300006526000002
ИКЗ
263263503174226350100100120015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СК "ЛИЦЕЙ № 14 ИМ. ГЕРОЯ РФ В.В. НУРГАЛИЕВА"
ИНН-КПП
2635031742 - 263501001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. М.МОРОЗОВА, Д. 95
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. М.МОРОЗОВА, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Валентина Алексеевна, 8-962-4451914, lic14@mosk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации здорового горячего питания учащихся 1-4 классов ГБОУ СК "Лицей № 14 им. Героя РФ В.В. Нургалиева" в сентябре-ноябре 2026 года 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 2 966 170 ₽ | 2 966 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ