Поставка изделий медицинского назначения (реагенты диагностические) для нужд ГБУЗ СК "Кочубеевская РБ"
Начальная цена998 652,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 932,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300007526000099
ИКЗ
262261001360726100100100850012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2610013607 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кладий Евгений Федорович, 8-86550-42228, mr.kladiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 6 128,75 ₽ | 171 605 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 7 183,52 ₽ | 201 138,56 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 734,04 ₽ | 75 138,28 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 149,59 ₽ | 71 047,13 ₽ |
| 5 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 727,1 ₽ | 9 727,1 ₽ |
| 6 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 134,33 ₽ | 14 134,33 ₽ |
| 7 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 339,31 ₽ | 15 339,31 ₽ |
| 8 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 093,02 ₽ | 16 093,02 ₽ |
| 9 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 203,73 ₽ | 13 203,73 ₽ |
| 10 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 002,7 ₽ | 15 002,7 ₽ |
| 11 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 490,65 ₽ | 10 490,65 ₽ |
| 12 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 622,2 ₽ | 15 622,2 ₽ |
| 13 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 436,63 ₽ | 101 056,41 ₽ |
| 14 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 815,34 ₽ | 86 522,72 ₽ |
| 15 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 923,3 ₽ | 87 386,4 ₽ |
| 16 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 180,85 ₽ | 81 446,8 ₽ |
| 17 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 909,48 ₽ | 3 637,92 ₽ |
| 18 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 399,45 ₽ | 2 399,45 ₽ |
| 19 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 095,93 ₽ | 2 095,93 ₽ |
| 20 | Биотинилированный аллерген группы C (c68 Ультракаин (Артикаин)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 867,89 ₽ | 1 867,89 ₽ |
| 21 | Биотинилированный аллерген группы C (c82 Лидокаин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 876,27 ₽ | 1 876,27 ₽ |
| 22 | Биотинилированный аллерген группы C (c108 Ципрофлоксацин) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 820,7 ₽ | 1 820,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ