Поставка лекарственных препаратов (Йопромид) для нужд ГБУЗ СК "Кочубеевская РБ"
Начальная цена165 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300007526000101
ИКЗ
262261001360726100100100870012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2610013607 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация Ставропольский край 357000 с. Кочубеевское, ул. Восточная, 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кладий Евгений Федорович, 8-86550-42228, mr.kladiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | 10 000 см[3*];^мл | 16,55 ₽ | 165 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ