Поставка лекарственных препаратов (Йопромид) для нужд ГБУЗ СК "Кочубеевская РБ"

Электронный аукцион № 0321300007526000104 опубликован 28.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262261001360726100100100870032120244
Начальная цена239 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300007526000104
ИКЗ
262261001360726100100100870032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КОЧУБЕЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2610013607 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КОЧУБЕЕВСКИЙ Р-Н, С. КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, ЗД. 63, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация Ставропольский край 357000 с. Кочубеевское, ул. Восточная, 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кладий Евгений Федорович, 8-86550-42228, mr.kladiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
10 000 см[3*];^мл23,9 ₽239 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ