Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Эноксапарин натрия)

Электронный аукцион № 0321300009126000063 опубликован 31.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262263300282726340100100810012120244
Начальная цена78 796 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 939,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009126000063
ИКЗ
262263300282726340100100810012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККССМП"

ИНН-КПП
2633002827 - 263401001
Почтовый адрес
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Местонахождение
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Артема, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенюк Елена Сергеевна, 8-8652-247380, zakupki@ssmp26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 см[3*];^мл393,98 ₽78 796 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы