Поставка канцелярских товаров
Начальная цена24 982,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 249,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009126000065
ИКЗ
262263300282726340100100770060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККССМП"
ИНН-КПП
2633002827 - 263401001
Почтовый адрес
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Местонахождение
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Артема, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребенюк Елена Сергеевна, 8-8652-247380, zakupki@ssmp26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 135,79 ₽ | 2 715,8 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 188,51 ₽ | 5 655,3 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 48,69 ₽ | 9 738 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 68,73 ₽ | 6 873 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ