Оказание услуги по перетяжке и ремонту рабочих кресел АСМП ГБУЗ СК "СККССМП"

Электронный аукцион № 0321300009126000066 опубликован 01.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262263300282726340100100860014520244
Начальная цена864 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009126000066
ИКЗ
262263300282726340100100860014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККССМП"

ИНН-КПП
2633002827 - 263401001
Почтовый адрес
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Местонахождение
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в пределах г. Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штаничев Андрей Васильевич, 8-86532-47380, zakupki@ssmp26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по перетяжке и ремонту рабочих кресел АСМП ГБУЗ СК «СККССМП»
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
48 Условная единица18 000 ₽864 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ