Оказание услуг по производству верхней одежды - также "пошиву верхней одежды" - Одежды специальной для защиты от пониженных температур и ветра (костюмы зимние) для работников ГБУЗ СК "Ставропольская краевая клиническая станция скорой медицинской помощи"
Начальная цена648 026,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 401,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009126000068
ИКЗ
262263300282726340100100880011413244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККССМП"
ИНН-КПП
2633002827 - 263401001
Почтовый адрес
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Местонахождение
355002, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. АРТЕМА, Д 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Артема, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агапова Мария Юрьевна, 8-8652-247380, zakupki@ssmp26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 76 Штука | 8 526,67 ₽ | 648 026,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ