Поставка расходных материалов для ПАО
Начальная цена520 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000591
ИКЗ
262263101798726310100112900030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, г Невинномысск, ул Павлова 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябикова Олеся Владимировна, 8-86554-95531, rov@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 13,16 ₽ | 263 200 ₽ |
| 2 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 10,08 ₽ | 100 800 ₽ |
| 3 | Кассеты гистологические с четырьмя секциями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,15 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,21 ₽ | 1 210 ₽ |
| 5 | Биопсийная прокладка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 7,72 ₽ | 154 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ