Оказание услуг на поставку антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0321300009226000594 опубликован 23.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262263101798726310100112920020000244
Начальная цена684 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000594
ИКЗ
262263101798726310100112920020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова, 5
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 8-86554-95531, mav@nevinmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный 1 year Renewal Band R: 100-149
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
250 Условная единица2 736,72 ₽684 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы