Поставка скобяных изделий
Начальная цена72 466,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 623,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000595
ИКЗ
262263101798726310100112940010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова. д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяная Юлия Викторовна, 8-86554-95531, kyv@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 80 Штука | 350 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 40 Штука | 376,67 ₽ | 15 066,8 ₽ |
| 3 | Цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 40 Штука | 360 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ