Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения детей в возрасте до 3 лет
Начальная цена272 091,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 604,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000598
ИКЗ
262263101798726310100112970010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябикова Олеся Владимировна, 8-86554-95531, rov@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 700 см[3*];^мл | 7 744 ₽ | 20 908,8 ₽ |
| 2 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 400 г | 3 234 ₽ | 20 697,6 ₽ |
| 3 | ДИМЕТИНДЕН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 500 г | 21 307 ₽ | 31 960,5 ₽ |
| 4 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 см[3*];^мл | 5 863 ₽ | 117 260 ₽ |
| 5 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 3 600 доз | 15 389 ₽ | 55 400,4 ₽ |
| 6 | ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 750 см[3*];^мл | 34 485 ₽ | 25 863,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ