Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения детей в возрасте до 3 лет
Начальная цена104 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 238,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000600
ИКЗ
262263101798726310100112970020000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Татьяна Васильевна, 8-86554-95531, ur.otdel@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИВИТАМИНЫ 21.10.51.122 Поливитамины | 15 000 см[3*];^мл | 6 985 ₽ | 104 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ