Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321300009226000602 опубликован 10.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262263101798726310100112530050000244
Начальная цена352 779,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 638,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000602
ИКЗ
262263101798726310100112530050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова. д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяная Юлия Викторовна, 8-86554-95531, kyv@nevinmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
360 мг979 942 ₽352 779,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы