Оказание услуг по периодической поверке средств измерений
Начальная цена1 350 589,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 505,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 529,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000609
ИКЗ
262263101798726310100112980030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
- Поликлиника, ул. Низяева, 33; - КДЛ № 2 ул. Низяева 33; - Поликлиника, ул. Степная, 10; - Больница № 1, ул. Павлова, 5; - Больница № 2, пер. Клубный 8; - ССМП, пер. Клубный 17; - Поликлиника № 3, ул. Шевченко 7; - КДЛ № 3, ул. Шевченко 7; - КВДО, ул. Революционная 18; - Детская поликлиника, ул. Гагарина, 57; - Отделение ЛФиСМП, ул. Гагарина, 57; - Детская больница, ул. Трудовая 84 - Инфекционное отделение, ул. Линейная 3 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяная Юлия Викторовна, 8-86554-95531, kyv@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс Суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» Монитор носимый суточного наблюдения автоматического измерения АД и ЧСС МнСПД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор Холтеровский (малый) без экрана к комплексу суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор Холтеровский (малый) без экрана к комплексу суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор Холтеровский (малый) без экрана к комплексу суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор Холтеровский (малый) без экрана к комплексу суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор Холтеровский (малый) без экрана к комплексу суточного мониторирования ЭКГ «Миокард-Холер -2» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника - 07 Регистратор носимый «Кардиотехника - 07 -3/12» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника - 07 Регистратор носимый «Кардиотехника - 07 -3/12» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника - 07 - АД-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор/анализатор амбулаторный для длительного электрокардиографического мониторинга.Регистратор носимый « КАРДИОТЕХНИКА-07-АД-3» (КТ-07-АД-3)( ООО «Инкарт... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор/анализатор амбулаторный для длительного электрокардиографического мониторинга.Регистратор носимый « КАРДИОТЕХНИКА-07-АД-3» (КТ-07-АД-3)( ООО «Инкарт... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Рабочая станция для электрофизиологического исследования сердца. Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника-07» Обрабатыва... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга.Комплекс суточного мониторирования ЭКГ «МИОКАРД-ХОЛТЕР-2» с регистратором для мониторирования... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга.Комплекс суточного мониторирования ЭКГ «МИОКАРД-ХОЛТЕР-2» с регистратором для мониторирования... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Регистратор амбулаторный для мониторирования артериального давления БиПиЛаБ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электроэнцефалограф - анализатор ЭЭГА 21/26 «Энцефалан-131-03» модификация 10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД КАРДИОТЕХНИКА 07 - АД – 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,53 ₽ | 3 607,53 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Система регистрации ЭКГ покоя и проведения тестов с физ. нагрузкой MAC 1200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электрокардиограф SCHILLER с принадлежностями CARDIOVIT AT -2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Набор пробных очковых линз малый №1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 791,39 ₽ | 20 791,39 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Набор пробных очковых линз НПУ -69-01М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 791,39 ₽ | 20 791,39 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления ТГД-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 683,51 ₽ | 1 683,51 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы медицинские напольные ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы медицинские напольные ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Периметр настольный регистрирующий ПНР-03(Анализатор полей зрения ПНР-03) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 134,71 ₽ | 5 134,71 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Измеритель АД и частоты пульса автоматический OMRON M3 Comfort с адаптером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 601,26 ₽ | 601,26 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Авторефкератометр HRK-7000 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 215,05 ₽ | 7 215,05 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Алкометр SD-400P в комплекте с принтером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 072,68 ₽ | 6 072,68 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Алкотестер 6510 (Дрегер) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 072,68 ₽ | 6 072,68 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Алкометр Drager Alcotest 6510 с кейсом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 072,68 ₽ | 6 072,68 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Алкотестер 6510 (Дрегер) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 072,68 ₽ | 6 072,68 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Алкотестер 6510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 072,68 ₽ | 6 072,68 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е 200 с принтером 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 898,04 ₽ | 2 898,04 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Аудиометр автоматизированный АА-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 562,38 ₽ | 14 562,38 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы напольные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления ТВГД-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 683,51 ₽ | 1 683,51 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01- «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 215,05 ₽ | 7 215,05 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 "АКСИОН" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 208,78 ₽ | 4 208,78 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электрокардиограф двенадцати канальный с регистрацией ЭКГ ЭК12Т -01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электрокардиограф ЭК12Т -01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ, ВП и ЭМГ «Нейрон-Спектр-4» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы медицинские напольные ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Тонометр внутриглазного давления ТВГД-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 683,51 ₽ | 1 683,51 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Электрокардиограф ЭК12Т-01-"Р-Д" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 012,55 ₽ | 6 012,55 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический ИАД -01 Адьютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 601,26 ₽ | 601,26 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Весы напольные медицинские ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 701,09 ₽ | 2 701,09 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Манометр электроконтактный ДМ-2010 CrУ2 для стерилизатора ГК 1003М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 298,46 ₽ | 298,46 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Манометр электроконтактный ДМ-2010 СrУ2 для стерелизатора ГК 1003М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 298,46 ₽ | 298,46 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по периодической поверке средств измерений: Мановакууметр МВПЗ-УФ (-1...+5) ГК-100-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149,23 ₽ | 149,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ