Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена983 841,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 192,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000621
ИКЗ
262263101798726310100113030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова. д. 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 8-86554-95531, mav@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 см[3*];^мл | 45,88 ₽ | 45 879,7 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 000 см[3*];^мл | 14,39 ₽ | 719 490 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 шт | 1,74 ₽ | 10 422,6 ₽ |
| 4 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 см[3*];^мл | 10 ₽ | 4 001,52 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 36 000 шт | 2,35 ₽ | 84 711,6 ₽ |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 шт | 6,63 ₽ | 5 965,38 ₽ |
| 7 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 см[3*];^мл | 18 135 ₽ | 9 067,5 ₽ |
| 8 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 000 мг | 924 ₽ | 46 200 ₽ |
| 9 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 см[3*];^мл | 29,05 ₽ | 58 103,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ