Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 154 936,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 549,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 746,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000622
ИКЗ
262263101798726310100111230180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 8-86554-95531, mav@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 364 шт | 3 172,9 ₽ | 1 154 936,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ