Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена569 782,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 489,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 697,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000623
ИКЗ
262263101798726310100109900100000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 8-86554-95531, mav@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 569 782,76 ₽ | 569 782,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ