Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена407 693,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 384,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000624
ИКЗ
262263101798726310100112530090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова, 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяная Юлия Викторовна, 8-86554-95531, kyv@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 246 400 см[3*];^мл | 1,65 ₽ | 407 693,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ