Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0321300009226000627 опубликован 31.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262263101798726310100113000010000244
Начальная цена875 744,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 787,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000627
ИКЗ
262263101798726310100113000010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
- Поликлиника, ул. Низяева, 33; - КДЛ № 2, ул. Низяева, 33; - Поликлиника, ул. Степная, 10; - Больница № 1, ул. Павлова, 5; - Больница № 2, пер. Клубный, 8; - ССМП, пер. Клубный, 17; - Поликлиника № 3, ул. Шевченко, 7; - Детская поликлиника, ул. Гагарина, 57; - Отделение ЛФиСМП, ул. Гагарина, 57; - Отделение общей врачебной практики, ул. Трудовая, 84; - Детская больница, ул. Трудовая, 84; - Инфекционное отделение, ул. Линейная, 3 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяная Юлия Викторовна, 8-86554-95531, kyv@nevinmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Электрокардиограф 3-6-12 канальный
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 012,55 ₽6 012,55 ₽
2
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор окиси углерода выдыхаемого воздуха с определением карбоксигемоглобина Smokerlyzer
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 453,12 ₽2 453,12 ₽
3
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гальванизатор «Поток-1»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица820,49 ₽820,49 ₽
4
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Тонометр офтальмологический бесконтактный (автоматический пневмотонометр)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 683,51 ₽1 683,51 ₽
5
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Рефрактометр автоматический
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 461,83 ₽10 461,83 ₽
6
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический со стеклянной дверью 250л
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 697,97 ₽3 697,97 ₽
7
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический с металлической дверью 400л
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 697,97 ₽3 697,97 ₽
8
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 311,24 ₽2 311,24 ₽
9
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.01 МедТеко
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 311,24 ₽2 311,24 ₽
10
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.03У
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 311,24 ₽2 311,24 ₽
11
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гальванизатор «Поток-1»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица820,49 ₽820,49 ₽
12
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гальванизатор«Поток-1»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица820,49 ₽820,49 ₽
13
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гальванизатор «Поток-1»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица820,49 ₽820,49 ₽
14
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гальванизатор «Поток-1»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица820,49 ₽820,49 ₽
15
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 02»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
16
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 01»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
17
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 01»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
18
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 01»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
19
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 01»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
20
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - 01»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
21
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - +»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
22
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т магнитотерапевтич «Алмаг - +»
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 288,12 ₽2 288,12 ₽
23
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т низкочастотный физиотерапевт Амплипульс -5 БР
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 865,93 ₽2 865,93 ₽
24
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т низкочастотный физиотерапевт Амплипульс -5 БР
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 865,93 ₽2 865,93 ₽
25
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т низкочастотный физиотерапевт Амплипульс -5 БР
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 865,93 ₽2 865,93 ₽
26
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т низкочастотный физиотерапевт Амплипульс -5 БР
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 865,93 ₽2 865,93 ₽
27
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Ап-т низкочастотный физиотерапевт Амплипульс -5
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 865,93 ₽2 865,93 ₽
28
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гематологический анализатор МЕК-6510К
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 309,33 ₽8 309,33 ₽
29
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор гематологический MEK-6510K
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 309,33 ₽8 309,33 ₽
30
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Гематологический анализатор DxH 500
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 244,94 ₽9 244,94 ₽
31
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор коагулометрический (для определения свертывания крови) SYSMEX CA-660
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 038,52 ₽5 038,52 ₽
32
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор свертывания крови медиц, 4-х канал Коагулометр КОА-Тест4
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 516,12 ₽10 516,12 ₽
33
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Иммунохимический анализатор определения гемоглобина в кале SENTI FOB 2020
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 244,94 ₽9 244,94 ₽
34
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор гликированного гемоглобина Н 9 LIFOTROHIC
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 038,52 ₽5 038,52 ₽
35
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Иммунохимический анализатор определения гемоглобина в кале SENTI-FOB
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 244,94 ₽9 244,94 ₽
36
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор мочи Uriscan PRO
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 591,63 ₽9 591,63 ₽
37
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Автоматический иммунохемилюсцентный анализатор АДВИ КЕНТАВР СР
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 417,56 ₽8 417,56 ₽
38
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Анализатор качества спермы SQA 11C-P
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 151,61 ₽15 151,61 ₽
39
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная клиническая ОПН-3м.05
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
40
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная клиническая ОПН-3м.05
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
41
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная клиническая ОПН-3УХЛ4.2
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
42
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная медицинская настольная с ротором на 10 пробирок ЦЛМН-Р10_01- «ЭЛЕКОН
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
43
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная медицинская настольная LISTON C 2201
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
44
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная медицинская настольная LISTON C 2201
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
45
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга медицинская SIA ELMI CM-6 MT
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
46
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга настольная общего назначения АРМЕД
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
47
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга настольная общего назначения АРМЕД
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
48
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга настольная общего назначения LISTON 2021
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
49
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга настольная общего назначения LISTON 2021
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽
50
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования: Центрифуга лабораторная клиническая ОПН-3м.05
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 160,22 ₽4 160,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ