Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321300009226000630 опубликован 01.09.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262263101798726310100110700360000244
Начальная цена195 101,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 755,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000630
ИКЗ
262263101798726310100110700360000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Павлова, 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Татьяна Васильевна, 8-86554-95531, ur.otdel@nevinmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 см[3*];^мл97,55 ₽195 101,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ