Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения детей в возрасте до 3 лет
Начальная цена343 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 169,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300009226000636
ИКЗ
262263101798726310100113080020000323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631017987 - 263101001
Почтовый адрес
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Местонахождение
357112, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ПАВЛОВА, СТР. 5, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябикова Олеся Владимировна, 8-86554-95531, rov@nevinmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОКАРНИТИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 см[3*];^мл | 23 947 ₽ | 239 470 ₽ |
| 2 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 3 000 г | 23 628 ₽ | 70 884 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 500 г | 66 088 ₽ | 33 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ