Поставка реагентов диагностических
Начальная цена75 514 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 551,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300011626000120
ИКЗ
262263300530626340100100550012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДКП № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633005306 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
355017 г Ставрополь ул М.Жукова д.50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карапетян Элеонора Гариковна, 8-8652-992245, Stav_gdp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 491 ₽ | 36 982 ₽ |
| 2 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 997 ₽ | 27 994 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 538 ₽ | 10 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ