Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (туберкулинодиагностика)
Начальная цена114 798 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 479,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300011626000121
ИКЗ
262263300530626340100100240052120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДКП № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633005306 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
355017 г Ставрополь ул М.Жукова д.50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карапетян Элеонора Гариковна, 8-8652-992245, Stav_gdp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ 21.20.23.191 Аллергены | 1 900 доз | 60,42 ₽ | 114 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ