Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300011626000122
ИКЗ
262263300530626340100100530020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДКП № 2" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633005306 - 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Местонахождение
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
355017 г Ставрополь ул М.Жукова д.50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карапетян Элеонора Гариковна, 8-8652-992245, Stav_gdp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,2 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ