поставка шин автомобильных

Запрос котировок в электронной форме № 0321300012526000068 опубликован 23.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262262000135026200100100530012211244
Начальная цена63 866,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300012526000068
ИКЗ
262262000135026200100100530012211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СТЕПНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2620001350 - 262001001
Почтовый адрес
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А
Местонахождение
357930, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТЕПНОВСКИЙ Р-Н, С. СТЕПНОЕ, УЛ. ДОДОНОВА, ЗД. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край Степновский муниципальный округ с. Степное ул. Додонова,22А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саркисян Карен Робертович, 8-886-5331183, bolnica2015@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
2 Штука8 066,67 ₽16 133,34 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука5 966,67 ₽47 733,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы